Línea ética 018000-123-533

Vehículo seleccionado
CategoriasRepuestosELÉCTRICOSBUJÍASBujía De Encendido Hyundai Atos, Accent, Verna y Gyro
10%

Bujía De Encendido Hyundai Atos, Accent, Verna y Gyro

SKU : 18814-11051=

Descripción técnica

EspecificacionesMarca de VehículoHYUNDAIKIATipo de repuestoORIGINALFamiliaACCENTATOS PRIME 1.0ATOS SANTRO 1.1ELANTRA AVANTEGETZ 1.3GETZ 1.4GETZ 1.6GYROI10PICANTORIO SEPHIA 1.4 MECTUCSON GASOLINA 2.0 4X2VERNAVISION 1.4VISION 1.6XCITE 1.4 HATCHBACKXCITE 1.4 SEDANXCITE 1.6 HATCHBACKXCITE 1.6 SEDANMarca de la parteMOBISTransmisiónAUTOMÁTICAMANUALCilindraje100011001200130014001600ObservacionesLas fotos son de referencia y pueden variar según disponibilidad, versión del producto, o cambios realizados por el proveedor.Marca + Familia + Modelo + CilindrajeHYUNDAI : ACCENT : 1995 : 1600HYUNDAI : ACCENT : 1996 : 1600HYUNDAI : ACCENT : 1997 : 1600HYUNDAI : ACCENT : 1998 : 1600HYUNDAI : ACCENT : 1999 : 1600HYUNDAI : ACCENT : 2005 : 1600HYUNDAI : ATOS PRIME 1.0 : 2005 : 1000HYUNDAI : ATOS PRIME 1.0 : 2006 : 1000HYUNDAI : ATOS PRIME 1.0 : 2007 : 1000HYUNDAI : ATOS PRIME 1.0 : 2008 : 1000HYUNDAI : ATOS PRIME 1.0 : 2009 : 1000HYUNDAI : ATOS PRIME 1.0 : 2010 : 1000HYUNDAI : ATOS PRIME 1.0 : 2011 : 1000HYUNDAI : ATOS PRIME 1.0 : 2012 : 1000HYUNDAI : ATOS SANTRO 1.1 : 2005 : 1100HYUNDAI : ATOS SANTRO 1.1 : 2006 : 1100HYUNDAI : ATOS SANTRO 1.1 : 2007 : 1100HYUNDAI : ATOS SANTRO 1.1 : 2008 : 1100HYUNDAI : ATOS SANTRO 1.1 : 2009 : 1100HYUNDAI : ATOS SANTRO 1.1 : 2010 : 1100HYUNDAI : ATOS SANTRO 1.1 : 2011 : 1100HYUNDAI : ATOS SANTRO 1.1 : 2012 : 1100HYUNDAI : GETZ 1.3 : 2005 : 1300HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2005 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2006 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2007 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2008 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2009 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2010 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2011 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2012 : 1400KIA : GYRO : 2005 : 1600HYUNDAI : I10 1.1 : 2009 : 1100KIA : PICANTO : 2007 : 1200KIA : PICANTO : 2008 : 1200KIA : PICANTO : 2009 : 1200KIA : PICANTO : 2010 : 1200KIA : PICANTO : 2011 : 1200KIA : RIO SEPHIA 1.4 MEC : 2009 : 1400KIA : RIO SEPHIA 1.4 MEC : 2010 : 1400KIA : RIO SEPHIA 1.4 MEC : 2011 : 1400HYUNDAI : VERNA : 2000 : 1600HYUNDAI : VERNA : 2001 : 1600HYUNDAI : VERNA : 2002 : 1600HYUNDAI : VERNA : 2003 : 1600HYUNDAI : VERNA : 2004 : 1600KIA : VISION 1.4 : 2006 : 1400KIA : VISION 1.4 : 2007 : 1400KIA : VISION 1.4 : 2008 : 1400KIA : VISION 1.4 : 2009 : 1400KIA : VISION 1.4 : 2010 : 1400KIA : VISION 1.4 : 2011 : 1400KIA : VISION 1.6 : 2006 : 1600KIA : VISION 1.6 : 2007 : 1600KIA : VISION 1.6 : 2008 : 1600KIA : VISION 1.6 : 2009 : 1600KIA : XCITE 1.4 HATCHBACK : 2006 : 1400KIA : XCITE 1.4 HATCHBACK : 2007 : 1400KIA : XCITE 1.4 HATCHBACK : 2008 : 1400KIA : XCITE 1.4 HATCHBACK : 2009 : 1400KIA : XCITE 1.4 HATCHBACK : 2010 : 1400KIA : XCITE 1.4 HATCHBACK : 2011 : 1400KIA : XCITE 1.4 SEDAN : 2006 : 1400KIA : XCITE 1.4 SEDAN : 2007 : 1400KIA : XCITE 1.4 SEDAN : 2008 : 1400KIA : XCITE 1.4 SEDAN : 2009 : 1400KIA : XCITE 1.4 SEDAN : 2010 : 1400KIA : XCITE 1.4 SEDAN : 2011 : 1400KIA : XCITE 1.6 HATCHBACK : 2006 : 1600KIA : XCITE 1.6 HATCHBACK : 2007 : 1600KIA : XCITE 1.6 HATCHBACK : 2008 : 1600KIA : XCITE 1.6 HATCHBACK : 2009 : 1600KIA : XCITE 1.6 HATCHBACK : 2010 : 1600KIA : XCITE 1.6 HATCHBACK : 2011 : 1600KIA : XCITE 1.6 SEDAN : 2006 : 1400KIA : XCITE 1.6 SEDAN : 2007 : 1400KIA : XCITE 1.6 SEDAN : 2008 : 1400KIA : XCITE 1.6 SEDAN : 2009 : 1400KIA : XCITE 1.6 SEDAN : 2010 : 1400KIA : XCITE 1.6 SEDAN : 2011 : 1400

Precio exclusivo online cart

$ 18.481,11
$ 16.633
Cantidad
Repuesto
Tipo de repuesto
100%
Repuesto original
Beneficios

30%

De descuento en el envío por compras inferiores a $190.000

Gratis

Envío GRATIS por compras superiores a $190.000

Descripción del producto

Compra en Importadoras Asociadas Bujía De Encendido Atos Accent Verna Gyro. La mejor opción en repuestos y autopartes para tu vehículo. La mayor tienda online de repuestos originales y homologados de las principales marcas de vehículos: Chevrolet, Mazda, Ford, Hyundai, Kia, Renault, Volkswagen, Nissan, Suzuki, Isuzu. ENVÍOS A TODO EL PAIS *aplican resticciones en tarifas. despacho inmediato y sin recargo. TU ENVÍO PUEDE SER GRATIS *aplican términos y condiciones. LÍNEA DE ATENCIÓN: WhatsApp 3145545991 CAMBIOS Y DEVOLUCIONES Los productos deben presentarse en su empaque original y sin instalación previa en el vehículo, no presentar deterioro, rayones, fisuras, ni alteración de ningún tipo. Comunícate con nuestra línea de atención para programar tu cambio o devolución. Encuentra también tus autopartes de: accesorios, caja y transmisión, carrocería, clutch, correas, dirección y suspensión, eléctricos, filtración, frenado, iluminación, lubricantes, motor, refrigeración.