Línea ética 018000-123-533

Vehículo seleccionado

Perno Rueda 13Mm Kia Hyundai

SKU : 52755-2G000=

Descripción técnica

EspecificacionesMarca de VehículoHYUNDAITipo de repuestoORIGINALFamiliaACCENTATOS PRIME 1.0ATOS SANTRO 1.1GETZ 1.4GETZ 1.6I10ION 1.0 MECION 1.25 AUTION 1.25 MECION R 1.0 MECION R 1.25 AUTION R 1.25 MECPICANTOVERNAVISION 1.4VISION 1.6Marca de la parteMOBISTransmisiónAUTOMÁTICAMANUALReferencia52755-2G000=Cilindraje100011001200125014001600ObservacionesLas fotos son de referencia y pueden variar según disponibilidad, versión del producto, o cambios realizados por el proveedor.Marca + Familia + Modelo + CilindrajeHYUNDAI : ACCENT : 1995 : 1600HYUNDAI : ACCENT : 1996 : 1600HYUNDAI : ACCENT : 1997 : 1600HYUNDAI : ACCENT : 1998 : 1600HYUNDAI : ACCENT : 1999 : 1600HYUNDAI : ACCENT : 2005 : 1600HYUNDAI : ATOS PRIME 1.0 : 2005 : 1000HYUNDAI : ATOS PRIME 1.0 : 2006 : 1000HYUNDAI : ATOS PRIME 1.0 : 2007 : 1000HYUNDAI : ATOS PRIME 1.0 : 2008 : 1000HYUNDAI : ATOS PRIME 1.0 : 2009 : 1000HYUNDAI : ATOS PRIME 1.0 : 2010 : 1000HYUNDAI : ATOS PRIME 1.0 : 2011 : 1000HYUNDAI : ATOS PRIME 1.0 : 2012 : 1000HYUNDAI : ATOS SANTRO 1.1 : 2005 : 1100HYUNDAI : ATOS SANTRO 1.1 : 2006 : 1100HYUNDAI : ATOS SANTRO 1.1 : 2007 : 1100HYUNDAI : ATOS SANTRO 1.1 : 2008 : 1100HYUNDAI : ATOS SANTRO 1.1 : 2009 : 1100HYUNDAI : ATOS SANTRO 1.1 : 2010 : 1100HYUNDAI : ATOS SANTRO 1.1 : 2011 : 1100HYUNDAI : ATOS SANTRO 1.1 : 2012 : 1100HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2005 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2006 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2007 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2008 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2009 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2010 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2011 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2012 : 1400HYUNDAI : I10 1.1 : 2009 : 1100KIA : ION 1.0 MEC : 2011 : 1000KIA : ION 1.0 MEC : 2012 : 1000KIA : ION 1.0 MEC : 2013 : 1000KIA : ION 1.0 MEC : 2014 : 1000KIA : ION 1.25 AUT : 2011 : 1250KIA : ION 1.25 AUT : 2012 : 1250KIA : ION 1.25 AUT : 2013 : 1250KIA : ION 1.25 AUT : 2014 : 1250KIA : ION 1.25 MEC : 2011 : 1250KIA : ION 1.25 MEC : 2012 : 1250KIA : ION 1.25 MEC : 2013 : 1250KIA : ION 1.25 MEC : 2014 : 1250KIA : ION R 1.0 MEC : 2015 : 1000KIA : ION R 1.0 MEC : 2016 : 1000KIA : ION R 1.0 MEC : 2017 : 1000KIA : ION R 1.25 AUT : 2015 : 1250KIA : ION R 1.25 AUT : 2016 : 1250KIA : ION R 1.25 AUT : 2017 : 1250KIA : ION R 1.25 MEC : 2015 : 1250KIA : ION R 1.25 MEC : 2016 : 1250KIA : ION R 1.25 MEC : 2017 : 1250KIA : PICANTO : 2007 : 1200KIA : PICANTO : 2008 : 1200KIA : PICANTO : 2009 : 1200KIA : PICANTO : 2010 : 1200KIA : PICANTO : 2011 : 1200HYUNDAI : VERNA : 2000 : 1600HYUNDAI : VERNA : 2001 : 1600HYUNDAI : VERNA : 2002 : 1600HYUNDAI : VERNA : 2003 : 1600HYUNDAI : VERNA : 2004 : 1600KIA : VISION 1.4 : 2006 : 1400KIA : VISION 1.4 : 2007 : 1400KIA : VISION 1.4 : 2008 : 1400KIA : VISION 1.4 : 2009 : 1400KIA : VISION 1.4 : 2010 : 1400KIA : VISION 1.4 : 2011 : 1400KIA : VISION 1.6 : 2006 : 1600KIA : VISION 1.6 : 2007 : 1600KIA : VISION 1.6 : 2008 : 1600KIA : VISION 1.6 : 2009 : 1600

Precio exclusivo online cart

$ 9.900
Cantidad
Repuesto
Tipo de repuesto
100%
Repuesto original
Beneficios

30%

De descuento en el envío por compras inferiores a $190.000

Gratis

Envío GRATIS por compras superiores a $190.000

Descripción del producto

Compra en Importadoras Asociadas Perno Rueda 13Mm Kia Hyundai. La mejor opción en repuestos y autopartes para tu vehículo. La mayor tienda online de repuestos originales y homologados de las principales marcas de vehículos: Chevrolet, Mazda, Ford, Hyundai, Kia, Renault, Volkswagen, Nissan, Suzuki, Isuzu. ENVÍOS A TODO EL PAIS *aplican resticciones en tarifas. despacho inmediato y sin recargo. TU ENVÍO PUEDE SER GRATIS *aplican términos y condiciones. LÍNEA DE ATENCIÓN: WhatsApp 3145545991 CAMBIOS Y DEVOLUCIONES Los productos deben presentarse en su empaque original y sin instalación previa en el vehículo, no presentar deterioro, rayones, fisuras, ni alteración de ningún tipo. Comunícate con nuestra línea de atención para programar tu cambio o devolución. Encuentra también tus autopartes de: accesorios, caja y transmisión, carrocería, clutch, correas, dirección y suspensión, eléctricos, filtración, frenado, iluminación, lubricantes, motor, refrigeración.