Línea ética 018000-123-533

Vehículo seleccionado
CategoriasRepuestosCARROCERÍACLIPS TUERCAS PERNOSPerno Rueda Chevrolet Cruze, Sonic, Tracker, Captiva, Orlando, Hhr, Onix, Cobalt
10%

Perno Rueda Chevrolet Cruze, Sonic, Tracker, Captiva, Orlando, Hhr, Onix, Cobalt

SKU : 000000000009599302

Descripción técnica

EspecificacionesMarca de VehículoCHEVROLETTipo de repuestoGENUINOFamiliaCaptiva 2.4Captiva 3.0Captiva 3.6Cobalt 1.8Cruze 1.8Equinox 1.5 TurboHHRJOYONIX 1.4ORLANDOSONICTRACKER 1.8Trail Blazer 2.8 Diesel TurboTrail Blazer 3.6Marca de la parteGM COLMOTORESPosiciónDELANTEROTRASEROTransmisiónAUTOMÁTICAMANUALReferencia000000000009599302LadoDERECHOIZQUIERDOCilindraje14001600180024002800ObservacionesLas fotos son de referencia y pueden variar según disponibilidad, versión del producto, o cambios realizados por el proveedor.Marca + Familia + Modelo + CilindrajeCHEVROLET : Captiva 2.4 : 2010 : 2400CHEVROLET : Captiva 2.4 : 2011 : 2400CHEVROLET : Captiva 2.4 : 2012 : 2400CHEVROLET : Captiva 2.4 : 2013 : 2400CHEVROLET : Captiva 2.4 : 2014 : 2400CHEVROLET : Captiva 2.4 : 2015 : 2400CHEVROLET : Captiva 2.4 : 2016 : 2400CHEVROLET : Captiva 2.4 : 2017 : 2400CHEVROLET : Captiva 3.0 : 2011 : 3000CHEVROLET : Captiva 3.0 : 2012 : 3000CHEVROLET : Captiva 3.0 : 2013 : 3000CHEVROLET : Captiva 3.0 : 2014 : 3000CHEVROLET : Captiva 3.0 : 2015 : 3000CHEVROLET : Captiva 3.0 : 2016 : 3000CHEVROLET : Captiva 3.0 : 2017 : 3000CHEVROLET : Captiva 3.6 : 2009 : 3600CHEVROLET : Captiva 3.6 : 2010 : 3600CHEVROLET : Cobalt : 2013 : 1800CHEVROLET : Cobalt : 2014 : 1800CHEVROLET : Cobalt : 2015 : 1800CHEVROLET : Cobalt : 2016 : 1800CHEVROLET : Cruze 1.8 : 2010 : 1800CHEVROLET : Cruze 1.8 : 2011 : 1800CHEVROLET : Cruze 1.8 : 2012 : 1800CHEVROLET : Cruze 1.8 : 2013 : 1800CHEVROLET : Cruze 1.8 : 2014 : 1800CHEVROLET : Cruze 1.8 : 2015 : 1800CHEVROLET : Cruze 1.8 : 2016 : 1800CHEVROLET : Equinox 1.5 Turbo : 2018 : 1500CHEVROLET : Equinox 1.5 Turbo : 2020 : 1500CHEVROLET : HHR : 2007 : 2400CHEVROLET : HHR : 2008 : 2400CHEVROLET : HHR : 2009 : 2400CHEVROLET : HHR : 2010 : 2400CHEVROLET : HHR : 2011 : 2400CHEVROLET : JOY : 2021 : 1400CHEVROLET : Onix 1.4 : 2016 : 1400CHEVROLET : Onix 1.4 : 2017 : 1400CHEVROLET : Onix 1.4 : 2018 : 1400CHEVROLET : Onix 1.4 : 2019 : 1400CHEVROLET : Onix 1.4 : 2020 : 1400CHEVROLET : Orlando : 2012 : 2400CHEVROLET : Orlando : 2013 : 2400CHEVROLET : Orlando : 2014 : 2400CHEVROLET : Sonic : 2013 : 1600CHEVROLET : Sonic : 2014 : 1600CHEVROLET : Sonic : 2015 : 1600CHEVROLET : Sonic : 2016 : 1600CHEVROLET : Tracker 1.8 : 2013 : 1800CHEVROLET : Tracker 1.8 : 2014 : 1800CHEVROLET : Tracker 1.8 : 2015 : 1800CHEVROLET : Tracker 1.8 : 2016 : 1800CHEVROLET : Tracker 1.8 : 2017 : 1800CHEVROLET : Tracker 1.8 : 2018 : 1800CHEVROLET : Tracker 1.8 : 2019 : 1800CHEVROLET : Tracker 1.8 : 2020 : 1800CHEVROLET : Trail Blazer 2.8 Diesel Turbo : 2017 : 2800CHEVROLET : Trail Blazer 2.8 Diesel Turbo : 2018 : 2800CHEVROLET : Trail Blazer 2.8 Diesel Turbo : 2019 : 2800CHEVROLET : Trail Blazer 2.8 Diesel Turbo : 2020 : 2800CHEVROLET : Trail Blazer 3.6 : 2019 : 3600CHEVROLET : Trail Blazer 3.6 : 2020 : 3600

Precio exclusivo online cart

$ 20.974,97
$ 18.877
Cantidad
Repuesto
Tipo de repuesto
100%
Producto 100% genuino
Beneficios

30%

De descuento en el envío por compras inferiores a $190.000

Gratis

Envío GRATIS por compras superiores a $190.000

Descripción del producto

Compra en Importadoras Asociadas Perno Rueda Chevrolet Cruze, Sonic, Tracker, Captiva, Orlando, Hhr, Onix, Cobalt. La mejor opción en repuestos y autopartes para tu vehículo. La mayor tienda online de repuestos originales y homologados de las principales marcas de vehículos: Chevrolet, Mazda, Ford, Hyundai, Kia, Renault, Volkswagen, Nissan, Suzuki, Isuzu. ENVÍOS A TODO EL PAÍS despacho inmediato y sin recargo *aplican resticciones en tarifas* . TU ENVÍO PUEDE SER GRATIS *aplican términos y condiciones*. LÍNEA DE ATENCIÓN: WhatsApp 3145545991. CAMBIOS Y DEVOLUCIONES: Los productos deben presentarse en su empaque original y sin instalación previa en el vehículo. No presentar deterioro, rayones, fisuras, ni alteración de ningún tipo. Comunícate con nuestra línea de atención para programar tu cambio o devolución. Encuentra también tus autopartes de: accesorios, caja y transmisión, carrocería, clutch, correas, dirección y suspensión, eléctricos, filtración, frenado, iluminación, lubricantes, motor, refrigeración.