Línea ética 018000-123-533

Vehículo seleccionado
CategoriasRepuestosREFRIGERACIÓNTAPA RADIADORTapa de Radiador Hyundai Starex, Sonata
10%

Tapa de Radiador Hyundai Starex, Sonata

SKU : 25330-3K000=

Descripción técnica

EspecificacionesMarca de VehículoHYUNDAIKIATipo de repuestoORIGINALFamiliaACCENTCERATO FORTE 1.6 MECGETZ 1.3GETZ 1.4GETZ 1.6GYROi25 HB 1.4i25 HB 1.6i25 sedan 1.4i25 sedan 1.6NEW PORTERPICANTORIO SPICE R SEDAN 1.2 MECSOULSPORTAGE QL 2.0 GASOLINA 4X2 MANSTAREXTUCSON DIESEL 2.0 4X4TUCSON GASOLINA 2.0 4X2VERACRUZVERNAVISION 1.4VISION 1.6XCITE 1.4 SEDANMarca de la parteMOBISTransmisiónAUTOMÁTICAMANUALCilindraje13001400160020002400ObservacionesLas fotos son de referencia y pueden variar según disponibilidad, versión del producto, o cambios realizados por el proveedor.Marca + Familia + Modelo + CilindrajeHYUNDAI : i25 HB 1.4 : 2014 : 1400HYUNDAI : i25 HB 1.4 : 2015 : 1400HYUNDAI : i25 HB 1.4 : 2016 : 1400HYUNDAI : i25 HB 1.6 : 2012 : 1600HYUNDAI : i25 HB 1.6 : 2013 : 1600HYUNDAI : i25 HB 1.6 : 2014 : 1600HYUNDAI : i25 HB 1.6 : 2015 : 1600HYUNDAI : i25 HB 1.6 : 2016 : 1600HYUNDAI : i25 sedan 1.4 : 2012 : 1400HYUNDAI : i25 sedan 1.4 : 2013 : 1400HYUNDAI : i25 sedan 1.4 : 2014 : 1400HYUNDAI : i25 sedan 1.4 : 2015 : 1400HYUNDAI : i25 sedan 1.4 : 2016 : 1400HYUNDAI : STAREX : 2005 : 2400HYUNDAI : STAREX : 2006 : 2400HYUNDAI : STAREX : 2007 : 2400HYUNDAI : STAREX : 2008 : 2400HYUNDAI : TUCSON DIESEL 2.0 4X4 : 2006 : 2000HYUNDAI : TUCSON DIESEL 2.0 4X4 : 2007 : 2000HYUNDAI : TUCSON DIESEL 2.0 4X4 : 2008 : 2000HYUNDAI : TUCSON DIESEL 2.0 4X4 : 2009 : 2000HYUNDAI : TUCSON GASOLINA 2.0 4X2 : 2006 : 2000HYUNDAI : TUCSON GASOLINA 2.0 4X2 : 2007 : 2000HYUNDAI : TUCSON GASOLINA 2.0 4X2 : 2008 : 2000HYUNDAI : TUCSON GASOLINA 2.0 4X2 : 2009 : 2000HYUNDAI : VERNA : 2000 : 1600HYUNDAI : VERNA : 2001 : 1600HYUNDAI : VERNA : 2002 : 1600HYUNDAI : VERNA : 2003 : 1600HYUNDAI : VERNA : 2004 : 1600KIA : VISION 1.4 : 2006 : 1400HYUNDAI : i25 HB 1.4 : 2013 : 1400HYUNDAI : i25 HB 1.4 : 2012 : 1400KIA : GYRO : 2005 : 1600HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2012 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2011 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2010 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2009 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2008 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2007 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2006 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.4 : 2005 : 1400HYUNDAI : GETZ 1.3 : 2005 : 1300KIA : CERATO FORTE 1.6 MEC : 2015 : 1600KIA : CERATO FORTE 1.6 MEC : 2014 : 1600KIA : CERATO FORTE 1.6 MEC : 2013 : 1600KIA : CERATO FORTE 1.6 MEC : 2012 : 1600KIA : CERATO FORTE 1.6 MEC : 2011 : 1600KIA : CERATO FORTE 1.6 MEC : 2010 : 1600HYUNDAI : ACCENT : 2005 : 1600HYUNDAI : ACCENT : 1999 : 1600HYUNDAI : ACCENT : 1998 : 1600HYUNDAI : ACCENT : 1997 : 1600HYUNDAI : ACCENT : 1996 : 1600HYUNDAI : ACCENT : 1995 : 1600KIA : VISION 1.4 : 2007 : 1400KIA : VISION 1.4 : 2008 : 1400KIA : VISION 1.4 : 2009 : 1400KIA : VISION 1.4 : 2010 : 1400KIA : VISION 1.4 : 2011 : 1400KIA : VISION 1.6 : 2006 : 1600KIA : VISION 1.6 : 2007 : 1600KIA : VISION 1.6 : 2008 : 1600KIA : VISION 1.6 : 2009 : 1600KIA : XCITE 1.4 SEDAN : 2006 : 1400KIA : XCITE 1.4 SEDAN : 2007 : 1400KIA : XCITE 1.4 SEDAN : 2008 : 1400KIA : XCITE 1.4 SEDAN : 2009 : 1400KIA : XCITE 1.4 SEDAN : 2010 : 1400KIA : XCITE 1.4 SEDAN : 2011 : 1400

Precio exclusivo online cart

$ 45.100,13
$ 40.590
Cantidad
Repuesto
Tipo de repuesto
100%
Repuesto original
Beneficios

30%

De descuento en el envío por compras inferiores a $190.000

Gratis

Envío GRATIS por compras superiores a $190.000

Descripción del producto

Compra en Importadoras Asociadas Tapa Radiador Starex - Sonata. La mejor opción en repuestos y autopartes para tu vehículo. La mayor tienda online de repuestos originales y homologados de las principales marcas de vehículos: Chevrolet, Mazda, Ford, Hyundai, Kia, Renault, Volkswagen, Nissan, Suzuki, Isuzu. ENVÍOS A TODO EL PAIS *aplican resticciones en tarifas. despacho inmediato y sin recargo. TU ENVÍO PUEDE SER GRATIS *aplican términos y condiciones. LÍNEA DE ATENCIÓN: WhatsApp 3145545991 CAMBIOS Y DEVOLUCIONES Los productos deben presentarse en su empaque original y sin instalación previa en el vehículo, no presentar deterioro, rayones, fisuras, ni alteración de ningún tipo. Comunícate con nuestra línea de atención para programar tu cambio o devolución. Encuentra también tus autopartes de: accesorios, caja y transmisión, carrocería, clutch, correas, dirección y suspensión, eléctricos, filtración, frenado, iluminación, lubricantes, motor, refrigeración.